Выбрать страницу

Можно конечно всяко разно писать, что и как было в этом дне хорошего и полезного. Но все это просто забывается, потому что мой ноут наотрез отказывается работать… Все, абсолютно все что с ним происходит — все лишь бы мешать делать обычные вещи.. И такие штуки, по честноку если, сильно выбешивают…. Потому что тупо забирают время, силы, энергию… Блин…

Конечно может по современным мега меркам комп слабоват, но … Но он должен работать… нормально работать с простыми задачами… а не тормозить на каждом телодвижении.. Короче.. ничего я сегодня не смог так и сделать.. Ни то что было в планах поковырятся поработать, ни разгрести и напечатать реферы… Ничего… потому что даже гугл хром висит… Видимо пришла пора сносить систему… И вот это и задолбало… Регулярный снос системы…. Ладно… Такое..

Щас поставлю на рекавари и все будет как новенькое.. Типа… Или я надеюсь, что будет… Короче, посмотрим.. Вчера интересную статейку читал.. В ЖЖ где то на каких то страницах… Как прожить на 55 К в столице Канады. Ну и там расписано всего было, налоги, еда, машина, страховки, жилье… И вот на что я обратил внимание…

Это в статье этой…. Так вот, там если арендовать жилье, то остаток на конец года около 18 тыс… А вот если жилье купить, то остаток около 3 тыс. Просто навскидку мысль. Насколько это хорошо — влазить в ипотеку… Вопрос конечно не на один раз. Да и неоднозначный он. И разные случаю. Тут у каждого варианта еще стотыщ подвариантов вылезет. Но если все это отбросить, то вот мне показалось не сильно рациональным что ли на первых порах вот максимально быстро влезть в ипотеку… Сильный выходит срез остаточных средств…

Понятное дело, что это ж свое, это ж на все хватает, и все решается второй зарплатой и т.д. Просто такие размышления прилетели…

Ладно в общем…. Надо сделать комп.. А то даже блог писать сложно… До завтра, друзья..

Больше на MEDVEDNEO

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Continue reading