Выбрать страницу

Целый день ушел сегодня на то, чтобы реанимировать комп до более менее нормального состояния, чтоб можно было работать…. Короче, вот прямо целый день и ушел.. Я даже время засек, с самого начала, до конца… 15 часов ушло на это дело… А пока дело делалось, чет полезного тоже вроде происходило… Погнали…

Сегодня Педерсен Кабинет Воркс проснулись в фейсбуке… И начали постить свои работы…

SCREEN002

Ну и еще вот тоже

SCREEN003

Я как настоящий «патриот» безбожно лайкаю и коментирую все что хоть как то пробивается на поверхность.. Потому что это не так часто бывает… Набиваю в общем аудиторию…

Еще есть группа в фейсбуке, там где все около килламское тусится.. Типа доска объявлений что ли.. Активененькая группа в общем. Там часто продают все что душе угодно. И я уже так давненько наблюдаю… Вот сегодня словил на том, что как бы это сказать, ценность вещей немного разная… В смысле для нашего менталитета, или для нашей семьи.. и того что я вижу.. Короче, просто фотки… Скрины

SCREEN006

Все по пять…. Идем дальше.

SCREEN007

За утку 100 баксов хотят

SCREEN008

Айпонт пятый эс за 150, залоченый правда под оператора…

SCREEN009

Велики бесплатно отдают.. У нас такие модели просто пик моды…

SCREEN010

Еще один айпонт 4 эс — 80 баксов… Тоже залоченный..

SCREEN013

 

Ну ладно.. Вот комп моноблок — 175 долларов… Да Это конечно хлам по большому счету, но если вдруг че надо, то вот, можно прибарахлится…

Дальше короче, будет просто пустословие.. Но накопилось.
Насколько я понял, админ той самой страницы в фб является не Билл, а его жена, Трейси. Она же и собственник, как пишет в профиле…

SCREEN020

При этом она же работает в местной школе.. Преподавателем. Или учителем. Тичером короче… )))

Кстати еще, когда я бродил по всяким таким закоулкам, то попадает и вот такое…

14009991_1480399651974440_784790786_n

Из Келоны в Киллам))) На постоянку..  Есть и такое.. А знаете, что еще заметил… Что Билл и Трейси не одни такие герои с пятью детьми… Судя по профилям в фейсбуке — там вообще прямо детский бум… Трое-четверо-пятеро- даже шесть детей встречал. Такие вот семьи…

А вообще, я заметил, что с этими ожиданиями я чет начал сам себя накручивать.. Фигней прямо какой то страдаю.. То это, то то.. Надо попустить как то… А то вот от этой нетерплячки уже все нервы на пределе..

Залез сегодня я посмотреть на сайте, сколько ж занимает времени рассмотрение апликации на ЛМИА. И что я нашел. Я уже находил это, но тут как бы еще разочек. В общем — 10 дней делаю эту заветную бумажку какому то спектру рабочих, которые либо едут на короткий срок — до 120 дней, типа грибы пособирать, и хай мега супер мены.. Профи короче…

Для остальных простых смертных единственная фраза в официальном источнике, которую я нашел звучит так — от нескольких недель, до нескольких месяцев. Как то так. Я мог плохо искать. Или где то пропустить. Пока нашел так.

На форумах (благо с инглишем открылись не только русские форумы) почему то часто мелькала отметка в 12 недель. Тут встал вопрос, когда ж Билл подавался…. Явно не раньше мая.. Его больше 30 дней просили рекламироваться… А потом ж еще собрать все…

Пока писал этот пост, жена Билла еще посты постить начала. Написал ей, что типа пару дней назад писал — без ответа сижу тут грущу.. Ответила, говорит, что они путешествуют, были за городом, видно не до этого.. Отдыхают в общем. Отпуска…

Тоже самое думаю сейчас и с теми людьми, кто должен дело рассмотреть… ))) Все отдыхают.

Как то так. Вроде все наладил. Это радует. Так что до завтра, друзья..

 

 

Больше на MEDVEDNEO

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Continue reading