Выбрать страницу

Закружило сегодня конечно… Образовалось куча всяких делов, благодаря которым дома я оказался аж в 10 вечера.. Очень давно такого не бывало. Одессу накрыло дождем. Вожусь с апгрейдом компа и ко всему прочему где то успел простыть… Короче, погнали)))

В общем, с нотиком вроде вопрос наполовину решил. Заменил диск, переставил систему. Все разбил на разделы.. Рассортировал, почистил… пока вроде работает.. Так что жизнь потекла… И уже сегодня сразу нарисовались две встречки по проектикам очень маленького разлива.. Халтурки по нашему…

Порцию писем заслал. Получил пару ответов. Суть их в общем то такая же как и все прочие… В одном на интервью зовут, в другом просто — позвони мне… И еще куча пребольшая с «к сожалению вы не проходите дальше»… Ничего нового. Боут билдерам нашкрябал письмо… Написал, что все конечно не сахар, но хрен с вами, согласен…. Вы согласны на геморой с ЛМИА? Как то так…Хотя это Скоша, так что вторым вариантом я написал им, что можно через провинциалку…

Вообще сегодня день, полная противоположность вчерашним мечталкам… Полностью, с головой и потрохами я погрузился в дела рабочие…. Ни о чем другом даже не думал сегодня… Единственное что отвлекает — это легкое чувство болезненности…

И кстати, одна из встреч сегодня был с тем человеком, старым клиентом, который вместе со мной, три сотни дней назад тоже решил валить… Правда в Британию… Тогда для меня было вообще не понятно все это… А сегодня я узнал, что они передумали… Занятия языком забросили, хотя проплатили на целый год… Сначала отложили страну, а потом вообще передумали уезжать… Разве что в Киев может быть… И то под вопросом…

Мне без осуждения стало любопытно, какова же причина… Как так они пришли к такому выводу… И вот какой я получил ответ:
«Все не так уж и плохо… Мы думали что будет хуже… А пока нормально…»

Я собираю такие мнения. Правда интересно, что про это люди думают. Как передумывают. Почему едут туда или обратно. С чем сталкиваются… И ведь немало тех, кто возвращается.. Я не считал, но кажись, в моем списке тех кто развернул вектор уже немного больше, чем тех, кто планирует попасть в Канаду…

Ну и скорее всего я на этом и закончу сегодня.. Завтра насыщенный денек) Закинусь чайком и в горизонтальное положение. До завтра, друзья..

Больше на MEDVEDNEO

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Continue reading