Выбрать страницу

Давно собиралось, да и просто захотелось сегодня собрать все красивые такие сочные вкусные фотки с мест либо прямо в границах Парксвиля, либо вообще рядом в получасовой доступности…. Город не сильно большой, да и особо так разгулятся в нем самом негде… Зато вся красота — это все что вокруг… Прогулочный пост… погнали…

002

Недалеко, в 20 км от города есть горы, первые, и там на верху есть такое озерцо.. безумно завораживает…

003

Ну такой себе типичный центр города… Это главная улица

004

Та же улица, тот же центр, только чуть дальше… Там всего два квартала таких..

Дальше все фотки конечно отфотошоплены, отфильтрованы и выставлены в самом лучшем свете… но красиво ж…))

3290923

Один из видов на горы в центре острова

7540534

Еще одна центральная улочка…

8076624

А это все с тех же гор рядом с городом…

8854599

Не совсем Парксвиль, это со стороны порта Альберни.. не удержался… Таких домиков кстати много плавает… я так еще и не понял, что это…

11737171

Один из кучи заливов по всему острову…. Смотрел недавно передачку, что крайне важно тут знать время прилива и отлива… Потому что можно заплыть в такое местечко, выйти побегать по бревнам, а обратно уже не уплыть)))

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Парксвиль находится среди двух речек.. Это одна из них.. Мостик среди деревьев — это въезд в город со стороны Нанаймо..

15096231

Таких место конечно может быть куча где… И все же… Это все там же…

16169768

Берег, камни, песок…. лужи..

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Вот это рыбаки.. Насколько я натыкался, то они вроде тунца ловят… По карте это совсем недалеко от берега, там идет резкий свал, сразу очень глубоко… Хотя могут и крабов таскать…

29703467

Ничего примечательного, просто волна, просто чайка… Для тех кто вырос у моря или живет у моря это многое значит…. Просто атмосфера..

37998578

Даже если убрать все фильтра на фото, я часто замечал, что тут немного другое солнце… Оттенок.. В разных уголках Канады.. где я смотрю почти постоянно фотки…

????????????????????????????????????

Возле Парксвиля и Кваликум Бича есть много разных островов… Это один из них… При желании к ним можно спокойно подплыть на каяке…

46314213

Такая зимняя ультрамариновость прямо в границах города… Если верить регистрационным данным, это этот пятачок в двух шагах от места работы Николь))

46950385

Чего до сих пор мне всегда режет глаза — это везде валяющиеся бревна или вот такие корни на берегу… Кстати эту мысль я еще пару раз слышал… Хотя с другой стороны, реально, а куда от них избавится)))

Mountain View (February)

Еще одна вещь, которую часто читал, и друг рассказывал — это прозрачность воздуха вообще в Канаде… Казалось бы ерундовый вопрос.. Но по прозрачности воздуха мы меряем расстояния.. Складывается ощущение, что далеко, насколько далеко.. и т.д. Так вот по первому времени с этим могут быть глюки))) Воздух чистый и все кажется вот почти под носом…

65135540

Рядом находится громаднейший парк.. Вот прямо пешком можно пройти почти.. И в этом парке тьма просто вот таких вот местяков… По всему острову можно запарится фоткать такие места…

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Все время забываю, что этих товарищей тут куча… И они стопудово совсем не тихие чуваки…

12:09 -

Еще бревна и галька…

75548113

Тут тоже бывает снег))

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

По всем моим прогулкам, фотка больше всего передающая как бы общую гамму, общую палитру городков на берегу.. Погоду делают деревья, конечно.. Ну и опять — солнце..

78047590

Эт кстати в одном из жилых районов такое…

79204916

Ничего необычного.. Обычный видосик с обычной скамейки обычной набережной одного из городков рядом …

83289443

Ну тоже…

84708719

Не везде кстати песок… Есть вот такие интересные камушки)))

100853269

Очень много яхт, лодок, небольших катеров стоит у людей во дворах или перед домом… Ну очень много… Это ж обычное занятие .. Рыбу половить.. крабов…

100578962

По таким вот лужам народ любит дурачится… Есть такие типа мини серф доски, как скейтборды… бежишь такой.. кидаешь доску на такую лужу, потом на нее прыгаешь… и катишься…

96566236

Просто берег… Просто бревна

116749342

Это вид в парке в самом городе.. туман конечно дает свою харизму… Дымка я б сказал…

118495562

Просто красиво..

Завтра новая неделя.. Новые планы… Надеюсь уже вылезу из этой рутины и как то порулит все дальше… Вроде завтра должны быть обновления по IEC… Не сильно верю, но вдруг наш укргавермент все же договорился и можно будет получить открытую рабочую… Точнее иметь возможность получить… Это я про воркинг холидейс…

Если да, то по сути можно получить визу и ехать работать к Николь… или еще куда… И уже работая пробиваться дальше… Поглядим… Лады, друзья.. До завтра…

Больше на MEDVEDNEO

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Continue reading