Выбрать страницу

Прийти особо в чувство после недавней развлекаловки времени особо не было… Сегодня вырулил на новый объект, тот что с тошнотворной лестницей… И передать словами свою радость бытия и наслаждение от нормированности рабочего времени практически нереально…. Утром уехал, вечером приехал… Домой… За ужин.. И не нужно объяснять дочке, чего ж это мне опять нужно валить «досточки стучать»… Короче, поехали)))

Новый объект прилично так за городом… 50 км в одну сторону… С учетом всяких посторонних расходов времени — только на дорогу больше двух часов уходит… Ехал и думал, что по моему, на работу с работу больше чем 20 минут ехать не сильно комфортно.. я б даже предпочел цифру в 16 минут… ну так психологически…

Но ехать больше часа — реально чисто по времени очень дискомфортно… Несопоставимо с самим полезным рабочим временем… ну как будто купил хрень за 20 центов на алибабе, а доставка стоит 5 баксов… Какое такое теребениво… Ну ничего.. Медленно, уверенно и размеренно….

Хотел было послушуть как обычно подкастики, музончик.. да фиг там.. инэт всего то два гэ….Не тянул…. Зато море рядом…. так что в этом случае нужно будет готовиться заранее — накачать себе разного на день…

На слух уже конечно очень уверенно ощущаю… Не все сто процентов, но нормально..именно уверенно… Ничего не пугает, вот… Получил письмо от Валерии… от моих работодателей… насколько я понял, они собирали еще бумажки по финтекучке и вот уже скоро выйдет объява на жоббанке….

Такие дела… Ресурсы требуют пополнения а тело сна и отдыха, чем и займусь))) До завтра, народ….

Больше на MEDVEDNEO

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Continue reading