Выбрать страницу

Иногда, конечно, очень не просто собрать все мысли за день… События мелькают, поточные задачи решаются, какая-то копошня все время крутится… И бац, пролетел день… Нет его уже… Убежал… Вот сидишь за монитором, на часах три часа ночи… Начало четвертого утра…. А что сказать за сегодня, не знаешь…. Отвлекся и забылся…. Разве что написал ответ моим работодателям… А так… Встречка, замеры, аванс и мастерская… Поездка за материалами, небольшой порядок и снова мастерская… Так и пролетело)))

По факту у меня скопилось много мелких заказиков, которые сложились в небольшую горку и вот пришло время их позакрывать… Этим и занимался все то время, что был в гараже…

Это все что было до ужина… После я добрался до своего персонального сайта визитки, который уже давно создал и так и не заполнил))) Вот созрел и понял, как я хочу его сделать… Это тоже занимает время)))

Да и все остальное. Почитать, записать. Посмотреть. Отсортировать… Все это, как обычно, каждый день… Вот только английский я пока отложил.. Попробовал было, не пошло… Сильно я палку пережал тогда перед тестом…. Со следующей недели продолжу… Да и оценки дадут понять, насколько я там вообще накосячил))) И будет понятно, чего дальше… Куда рулить… Сдавать еще раз или уже именно языком заниматься….

Работодателям написал ответ на их прошлое. Немного я расслабился и не сразу отвечаю. Написал все, как обычно.. Все как есть. Спасибо за то что держите в курсе. Слежу за вашей работой и делаю все возможное… Скорее бы прирулить уже..

Тут очевидно я и закончу этот пост. Ну все… До завтра, друзья)))

 

Больше на MEDVEDNEO

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Continue reading