Выбрать страницу

Восьмой день прошел))) Я все считаю и терпеливо жду до пятницы… Если будет результат к этому времени, то круто… Если нет, то и считать дальше смысла особо не вижу))) Пока это просто спортивный интерес, сделают ли в срок, как написано или нет….

Новостей вообще никаких… Полная тишина по всем направлениям… Ни договоренности о разговоре с работодателями  (после которого они обещали офер выслать).… Ни вестей от Татьяны… Даже всяких слухов и сплетней на фейсбуке не всплывает)) Поэтому то я и страдаю всякой ерундой….

Ну то есть, все тем же… Билеты смотрю, читаю про авиакомпании, про требования к багажу и ручной клади… Цены сравниваю. Маршруты рейсов изучаю… Каждый раз глубже заныриваю в эту тему и все становится более понятным…

Жилье смотрю… На кижижи есть много вариантов, вроде неплохих и по виду и по цене, но они все с такими дикими приписками-фильтрами, что вообще нет желания искать среди этого…. «Только студентам, только девушкам… только вегетарианцам и т.д.»  Поэтому опять возвращаюсь к аирбнб… Там все проще… Хоть и говорят, что дороже….

Смотрю всякие материалы про свою будущую работу… какой набор инструмента, одежда, обувь….  Смотрю технологию и обращаю внимание на вещи, которые сложно заметить с первого раза… В общем изучаю этот вопрос для себя. Тоже много чего есть интересного… Ну и тыкаю пальцем в экран, со словами — «ты чо творишь, там же некрасиво вышло» )))) 

Банки смотрю разные…  Где у кого какой сайт, какие функции есть… Сервис… Больше всего добрых слов пока про TD… Друг рассказал, что есть и допотопные банки… Где чеки нужно ножками в банк принести и ждать несколько дней зачисления денег на счет… А есть те, которым фото чека в приложение загрузил и все… Сразу же капает на счет…

Смотрю разных телефонных операторов… Их тарифы.. Какие трубки впаривают в рассрочку к этим пакетам…. Какие цены на связь и что за это получаешь…  Айфон СЕ можно взять вообще с нулевым взносом и потом платить 15 баксов к счету каждый месяц… Правда это счастье на два года))) Но можно))

Ну и транспорт штудирую))), как без него… Машины смотрю… Какую можно на первое время взять… Какие объявления встречаются… Частенько народ отдает за смешные деньги тачку с припиской — «вот за столько отдам.. .ну или хрен с вами, за сколько дадите.. До воскресенья нужно продать и гараж осовободить… » С такими подписями можно спокойно до 1000 взять «ничо так машинку»….

Посмотрел и водный транспорт… Чисто так, ради любопытства… еще раз… В общем несколько объявлений просто отдавали неплохие лодки под ремонт… Просто моторная лодка… без крыши, сидений, пола и стекла… Задаром… с прицепом.. Только приедь и забери… Они совсем не презентабельные, но можно сделать…. Ну я бы справился…

Парусные небольшие с небольшой каютой — это от 3 до 5 тыс.. Полностью на ходу и можно даже жить на борту))) До 10 тыс можно взять неплохой такой кораблик… Это все такие яхты, которые можно загрузить на прицеп и увезти к себе домой))) Хорошие катера, как и хорошие машины — стоят от 10 до 30 тыс… Но это уже совсем другая техника и та, которая вряд ли мне нужна будет когда либо…

Короче говоря, страдаю фигней… Ладно. Надо двигать дальше)))

 

Больше на MEDVEDNEO

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Continue reading