Выбрать страницу

Вот вроде бы красиво так похвастался результатами мега-ударного рекордного августа, с двенадцатью тысячами рабочих минут, все дела… Дескать, во, какой я молодец))) Прям ваще трудяга-работяга-гвозди-забивака)))  Только это совсем не отменяет моей хронической склонности к постоянному раздолбайству и откладыванию важных дел на резиновый срок… Прокрастинация в острой форме))) На эту тему есть целый ахриллион разных материалов…. Книги, видео, передачи, шоу и семинары с волшебной формулой «Как перестать откладывать и начать делать»… Короче, много пурги… Но сегодня на глаза попался очень крутой ролик)))

Всего 14 минут, за которые все становится на свои места))) Это, кстати, очень веселенькое видео))) Никакого занудства, чесслово))) Да и выступление это проходило в Ванкувере в 2016-м)))) Короче говоря, джаст энжой)))


За три последних дня меня хватило только на три часа работы))) Надо было и с новым фотиком побаловаться…. Пересмотреть все видосики из ютубной подписки…. Еще ж неделю фейсбук ленту не читал, тоже великое упущение…. Еще был день города… прогулка…. всякая чепуха беспорядочного содержания…. Брррр… Завтра понедельник))) Где ты? Мой рациональный человечек?

Больше на MEDVEDNEO

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Continue reading