Выбрать страницу

Я уже даже забыл… забыл про причины, которые лежали во основе моего решения о переезде. Забыл про все явные и непримиримые недостатки нашей страны, которые изначально подтолкнули меня к решению свалить… Забыл, о важном смысле и главной цели своего длинного пути… Забыл о назначении моих ежедневных записей… Забыл о том, чего я вообще жду на финише… Забыл про всю радость от уже достигнутых результатов… Забыл о том, сколько всего проделано за почти семь сотен дней… Забыл вообще про многое… И про Канаду, в общих чертах, тоже забыл… Просто вдруг стало очень сложно дальше верить…

Сложно верить в то, что вообще существует реальность, в которой мы когда-нибудь доберемся до этой Канады… Что мы дождемся… Что дальше будет быстрее… Что самое сложное позади… Все происходящее сейчас перешло в секцию туманной нереальности… Нет никаких гарантий в конечном результате… Найти работу? Это не очень сложно… Договорится о ЛМИА — тоже не самое проблемное… Отослать пять тысяч писем, научиться себя продавать, составлять хорошее резюме и английский с нуля — это вполне реальные задачи… Но выполнив все необходимые условия все равно нет никаких гарантий, что цель будет достигнута…

Чем дольше приходится ждать, тем меньше  верится в то, что визуально сгенерированная мной некогда большая мечта и огромная цель имеет хоть какой-то шанс на воплощение в реальность… Цель жить в Канаде… Нет, я не опустил руки… Ну точнее не совсем опустил… я переключился и ушел в работу с головой…. до безумия фанатично ушел… И совсем не нормально… За две недели в копилку накапало 8620 минут рабочего времени… или 143 часа… или чуть больше 70-ти часов в неделю… или грубо говоря, по 12 часов шарашива каждый божий день…

Тяжело? Да не особо… Нравится ли мне так? Не знаю, не успеваю понять и оценить… Какие планы вообще? Нет никаких планов… Жду ли новостей? Жду конечно, но уже с жестким пофигизмом… Потому что даже положительный ответ не прибавит ощущения близости и реальности достижения задуманного… Всегда будет еще «что-то»… Так что если описать мое настоящее — то да…  мне сейчас очень сложно верить в свое канадское будущее… Стоит правда уточнить, что в свое украинское будущее я вообще не верю… Так что вывод пока один — трудотерапия по 12 часов каждый день перед едой… Через месяц снова на осмотр…

Больше на MEDVEDNEO

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Continue reading