Выбрать страницу

Книжку я так и не нашел вчера. В смысле ту, что искал. Как то вот затерялась и все… Зато психанул сегодня и начал слушать аудиокниги. Надыбал на ютубе пару каналов. Тоже интересный экспириенс. Получил ответ на тему реферов. Написал Биллу… Понедельник, что говорить.. Погнали..

Про книги… Слонялся я пару дней, хотелось прямо вот не просто обучающее, или подкастное, или жизненное, а книженцию схавать… Сложное чего конечно отфильтровал… На печатное с буковками не уверен, что сейчас будет много времени, так что решил остановится на аудиоформате, тем более, что когда жужжишь возле деревяшек, в наушниках то шо дохтор прописал, чет послушать…

На просторах ютуба как оказалось есть валом каналов, где найти почти любые аудиокниги… Я уверен, что этих источников вообще валом. Не только на ютубе. В общем, первое что попалось и захотелось — это Джангл бук. Мультик тут недавно смотрели… Скачал, прослушал. Зашло))) Какие мысли? Не зря меня тянуло. Правда, очень полезно…

Я просто вспомнил тот период из такого мега глубокого детства, когда я открыл для себя чтение… И как набирался словарный запас именно из книг.. Читаешь такой. Словечко новое. Прикольное. Раз, два, три увидел, запомнил и все… Оно твое…

Вот и сечас думаю, что сильно мне поможет в наборе слов. Потому что именно слов больше всего и чаще всего не хватает. Но именно таких, хорошо запомнившихся. А все что я просто пытаюсь выучить, по карточкам, через переводчик — вылетает из головы очень быстро… Даже фразами если учить…

Как то так это… Чего еще… А вот… Я  уже тут писал пару дней назад, что надыбал канал на ютубе, где иммиграционная фирма выкладывает очень неплохие и полезные ролики информ характера. Про Канаду конечно. Иммиграцию и все дела.

Я решил с ними познакомится. Написал им письмо. Задал пару вопросов. Короче, вот скрин..

Fullscreen capture 2016-08-16 40859 AM.bmp

А еще мне дали примеры этих самых самозанятых частно-предпринимательских референсов…

Fullscreen capture 2016-08-16 43114 AM.bmp Fullscreen capture 2016-08-16 43132 AM.bmp Fullscreen capture 2016-08-16 43144 AM.bmp

Хоть все это просто до банальности очевидно, но не укладывалось оно у меня в голове. Сейчас вроде все стало очень понятно. Ну просто предельно понятно. Ничего не нужно выдумывать. Писать как есть… Как было… Так что терь дело за малым.. напечатать… А это я делаю быстро…

Написал сегодня Биллу. Спросил, как дела, че нового. Пока без ответа. Лады, до завтра, друзья…

 

 

Больше на MEDVEDNEO

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Continue reading