Выбрать страницу

Прикольно наблюдать за тем, как сильно изменился взгляд на покупку разных вещей. На старте нашего путешествия мне казалось, что сознательно приобретать нечто из того, что не критически необходимо, просто бессмысленно. Потому что — Вот ну сколько нам тут осталось жить? Ну может полгода, может месяцев семь, может девять… ну, короче, еще немного потерпеть и Здравствуй новая жизнь… Так зачем захламлятся то?

Потом уже, плавно и незаметно картинка переписалась так, что к настоящему моменту выглядит все немного по другому. Буквально недавно я купил два офисных стула. Ну потому что старые все поламались, раздались, забылись или испарились…  Всё, приехали… Нет в доме нормальных стульев. Сидеть не на чем. Неудобно на табуретках блоги по ночам писать. Надо, чтоб мягко и со спинкой. Пускай на пару месяцев, пускай самое простое. Пускай с собой не заберу — по любому ж надо. Сегодня… вот сейчас точно надо. Мне надо…

А потом я «может быть» уеду наконец и они еще некоторое время будут нужны жене и дочке. Потом уедут они… и эти два офисных стула кому-то достанутся по наследству… Впрочем, как и весь наш остальной хлам, которого, кстати, просто завались))) Кроме обычных мусорных вещей которые жалко выкинуть… кроме целого гаража инструментов… кроме банальных палаток, спальных мешков, рыбацких цацок и детских игрушек, есть еще столько всякой ерунды, что даже забываешь, откуда все это появилось… На фоне таких размышлений делаю себе пометку:

«Бро, когда доедешь до Канады — не захламляй свою жизнь!»

Больше на MEDVEDNEO

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Continue reading